Размер шрифта:

Официальный сайт МБОУ гимназии № 30 города Ставрополя

Последние новости

28 сентября 2019 года состоялся  на День открытых дверей МБОУ гимназии №30 г. Ставрополя. Проведено общешкольное родительское собрание, на котором присутствовали представители родительских комитетов.   На собрании с информацией по  учебно-воспитательной работе учителей  и учащихся, финансовой деятельности гимназии. Тезисы собрания можно скачать здесь.

Тезисы

Уважаемые родители!

Приглашаем вас на День открытых дверей МБОУ гимназии №30 г.Ставрополя для общения с учителями  и   получения необходимой информации об учебно-воспитательной деятельности МБОУ гимназии №30 г.Ставрополя, о результатах деятельности гимназии, учителей  и учащихся, установления доверительных отношений.

1 четверть

2 четверть

3 четверть

4 четверть

28.09.2019

23.11.2019

25.01.2020

18.04.2020

19.10.2019

14.12.2019

29.02.2020

16.05.2020

27 сентября 2019 года в 18.00 в актовом зале состоится собрание родителей, подавших заявление на  оказание платных образовательных услуг «Подготовка  к школе».

Уважаемые родители будущих первоклассников!

С 1 октября МБОУ гимназия № 30 г. Ставрополя оказывает платную образовательную услугу по подготовке детей к школе. Оформить необходимые документы можно в приемной гимназии с 9.00 до 15.00.
Все вопросы по подготовке детей к школе можно задать Фоминой Наталье Владимировне с 11 часов до 13 часов в 207 кабинете.

6-9 июня в г. Сочи состоялся Х AETF TAEKWONDO EUROPEN CUP. В соревнованиях приняли участиt более 1000 спортсменов из 29 стран.
Воспитанники  гимназии 30 под руководством Айвазян Н.С выступали : личный спарринг, технический комплекс (Туль):
1.Приступа Ангелина: 1 место спарринг
2.Мурзаканова Лилия: 3 место спарринг;
3.Мотренко Валентин: 3место спарринг;
4.Храмцов Роман:3 место туль;
5.Бондин Александр: 3 место туль;
6.Карабельникова Валерия: 3 место туль.

Во вторник в Казани прошла церемония закрытия 45-го мирового чемпионата по профессиональному мастерству WorldSkills-2019.  Его участниками стали 1300 молодых специалистов из 63-х стран. Они соревновались в 56 профессиях, объединённых в шесть блоков: информационные технологии, транспорт, промышленность, строительство, сфера услуг и дизайн. Кульминацией торжества стало награждение победителей. Помимо золотых, серебряных и бронзовых медалей, были вручены награды "За высшее мастерство" и "Лучший представитель страны".

Победителем в экспериментальном соревновании, организованном российской компанией «1С» в рамках компетенции «Программные решения для бизнеса», на чемпионате рабочих профессий WorldSkills стал ученик 30 гимназии города Ставрополя - 17-летний Кирилл Павкин. Несмотря на то что Кирилл был одним из самых юных участников чемпионата, он смог опередить соперников, продемонстрировав не только знания, полученные в школе, но и навыки, приобретенные самостоятельно. Трудолюбие и воля к победе были оценены по достоинству, и наш ученик смог стать лучшим из лучших.
Подобных успехов Кирилл достиг, несомненно, благодаря учителям информатики и математики гимназии, которые каждый день не просто стараются дать ребятам знания, но и подталкивают их к покорению новых вершин, ставят перед ними важные практические задачи и творческие цели.
Мы гордимся Кириллом и верим, что это только первая победа, за которой последует множество других!

View the embedded image gallery online at:

Источники: