Уважаемые учителя и ветераны педагогического труда!

Дорогие выпускники!

Примите самые искренние поздравления с 50-летним юбилеем гимназии!

Стремительно пролетают дни, проходят годы, но в памяти каждого из нас хранится живой источник доброты, душевной красоты, откуда мы черпаем жизненную силу, энергию, оптимизм, который помогает нам осознать жизнь во всей её яркости и многообразии, – это наша дорогая и любимая школа.

Сколько бы ни прошло лет, место, где были прожиты неповторимые мгновения нашего детства и юности, становится для нас особенно дорогим и близким.

В этом году гимназии № 30 исполняется 50 лет. Для истории это всего лишь миг, а для многих поколений выпускников, ветеранов труда и нынешних учителей это незабываемое событие, которое дарит прекрасные воспоминания о ярких буднях и открывает новые страницы творческой деятельности.

От всей души желаю педагогам новых творческих свершений, профессиональных побед, ученикам - больших успехов в учебе, ветеранам педагогического труда и выпускникам - активного участия в делах гимназии. Всем - доброго здоровья, благополучия, радости и оптимизма.

С праздником!

Директор МБОУ гимназии №30 г. Ставрополя Лариса Александровна Шишкина