Родительский всеобуч

23 октября 2014 года в рамках Родительского всеобуча прошло общешкольное родительское собрание «Здоровье детей – здоровье общества», посвященное взаимодействию семьи и школы в вопросах пропаганды здорового образа жизни, профилактики употребления новых видов курительных смесей «Спайсов», профилактики детского дорожно-транспортного травматизма. На собрании присутствовали инспектор ОБ ДПС ОГИБДД капитан полиции – Чекулдова Алена Алексеевна, старший оперуполномоченный по особо важным делам, полковник полиции Управления ФСКН России по Ставропольскому краю – Чаплыгин Олег Михайлович, Главный специалист отдела дополнительного образования и воспитательной работы МОиМП СК – Елманбетова Тамара Семеновна, начальник отдела социально-педагогической работы ГБДОУ ДОД «Краевой Центр развития творчества детей и юношества имени Ю.А.Гагарина» - Подшивалова Наталия Викторовна, врач ААУ «СоюзФарма» Костанова Марина Юрьевна и представитель ФГУП «Ставропольского протезно-ортопедического предприятия – Лынник Александр Дмитриевич. Все затронутые на собрании темы вызвали большой интерес у родителей.

Билет в будущее!

Всероссийская олимпиада школьников 2020-2021