2 марта в гимназии прошел финал городских соревнований «Отцы-молодцы». Вот уже девятый год подряд, по инициативе Городского Совета отцов проходят соревнования среди самых решительных и смелых, ловких и умелых отцов города. В финале сразились команды 8 образовательных учреждений. Поддержать спортивный дух команд пришли почетные гости: Глава города Ставрополя Андрей Хасанович Джатдоев, полковник МВД в отставке, участник боевых действий на Северном Кавказе Н.В. Долина, член городского Совета ветеранов, ветеран Вооруженных Сил В.М. Беличенко, руководитель комитета образования администрации города Ставрополя А.В. Диреганова. Безусловными фаворитами соревнований стали команды МБОУ СОШ №26 и МБОУ СОШ №29 с углубленным изучением отдельных предметов. Отрадно было видеть озорных, задорных взрослых, которые забыли, что такое возраст, солидность и получали удовольствие от участия в соревнованиях. Всем командам были вручены грамоты, кубки и призы. Но проигравших не было: каждый покидал зал заряжённым энергией и отличным настроением, которые дарят занятия спортом. Хочется выразить искреннюю благодарность родителям гимназии, принявшим участие в соревнованиях «Отцы - молодцы» и пожелать: всех благ вам в жизни и здоровья, богатства, мира и тепла.