Лето – пора новых впечатлений и ярких событий. В летнем лагере «Солнышко» гимназии № 30 каждый день ребята совершают удивительные открытия: погружаются в волшебный мир науки вместе с шоу «Галилео»; путешествуют по странам Востока и учатся сказочному искусству оригами со «Студией-музеем "Оригами"»; становятся авторами и главными героями сказок вместе с театральными студиями «Фантазия», «Рафинад»; участвуют в любимой игре «Майнкрафт» благодаря игровой развлекательной программе «Тикеряшки»; раскрывают и демонстрируют свои таланты на школьной сцене («Минута славы», «Визитка», «Сказки в особом жанре»). Дети не успевают скучать: каждый их день начинается с энергичной зарядки и вкусного завтрака. А дальше новые сюрпризы: игры, квесты, представления! Ежедневно в гимназию приглашаются гости: фокусники, актеры, аниматоры. Вожатые и воспитатели тоже не сидят на месте: в школе проводятся конкурсы и состязания (например, конкурс рисунков, посвященных Дню семьи, любви и верности). В конце дня подводятся итоги, где отмечаются заслуги самого активного отряда.
Надеемся, что детям надолго запомнятся эти летние деньки! Ждем вас в пришкольном лагере «Солнышко» и в следующем году!

Всероссийская олимпиада школьников 2019-2020

Государственная итоговая аттестация - 2020