В День Конституции Российской Федерации в администрации Ставрополя прошла торжественная церемония вручения первых паспортов 14-летним горожанам. Эта традиция в краевом центре закрепилась давно. В этот раз поздравить ребят пришли председатель Ставропольской городской Думы - Георгий Колягин и начальник управления по вопросам миграции ГУ МВД России по СК -  полковник полиции Владимир Кириченко. Школьникам пожелали хорошей учебы, быть опорой для родителей и, конечно, найти свою дорогу в жизни. По словам Андрея Джатдоева, независимо от выбранной профессии и увлечений важно помнить о своих корнях, своей Родине.

Главный документ из рук главы города Андрея Джатдоева со словами напутствия получила ученица 8 «А» класса нашей гимназии Анна-Екатерина К..

Всероссийская олимпиада школьников 2019-2020

Государственная итоговая аттестация - 2020