31 января 2020г учащиеся 2 классов приняли  активное участие в реализации экологического проекта «Детская дубрава». Цель проекта - формирование навыков бережного отношения к природе, привлечение внимания детей к проблемам сохранения и приумножения лесных богатств России.

Экологический урок был проведен совместно с молодежным фондом по сохранению природы «Экологическое развитие». Ребятам  была представлена увлекательная презентация о росте и развитии дуба, игра «Дуб и желуди».  А на практической части урока младшие школьники впервые в своей жизни посадили в горшочки желуди, получили рекомендации по уходу и выращиванию сеянцев. В апреле подросшие сеянцы дубков будут высажены в природу.

Всероссийская олимпиада школьников 2020-2021

Государственная итоговая аттестация - 2021